04 мая 2024, 09:07

24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны.

01 мая 2024, 08:59

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник - День Весны и Труда, который празднуется народом России вот уже больше века!

27 апреля 2024, 09:02

Первые ГБОУ» СОШ №1с.п.Яндаре имени А.Т.Хашагульгова» организовали и провели Юннатский субботник. В субботнике приняли участие школьники, учителя и работники школы.

Положительное влияние спорта на здоровье и характер человека никогда не подлежало сомнению и уже давно научно доказано. Участники РДДМ принимают активное участие в конкурсе "Полезные привычки".

Ученица нашей школы и участница "Движение первых" Евлоева Тамара стала победителем регионального этапа || Всероссийского фестиваля « Российская школьная весна».Желаем удачи и новых побед!

18 апреля 2024, 21:45

18 апреля в ИнГУ прошли "Классные встречи".Участники РДДМ нашей школы остались очень довольны такой возможности и получили много положительных эмоций и подарков.

04 апреля 2024, 13:09

4 апреля состоялся классный час посвященный Рамадану.Ученики 8 "А" класса участники "Движения первых" и их классный руководитель Мальсагова Л.А читали стихи Ф.И.Тютчева,А.С.Пушкина,И.А.Бунина посвященные Рамадану.

29 марта 2024, 08:28

Первые ГБОУ « СОШ 1 с. п. Яндаре имени А. Т. Хашагульгова» принимают участие в конкурсе « Портрет Эрмитажного кота»

16 марта 2024, 12:42

На выборы президента РФ пришли участники РДДМ.

04 марта 2024, 09:31

В период с 2 по 6 марта 2024 г. Российским обществом «Знание» запланировано проведение Федерального просветительского марафона Знание.Первые,который начнется во второй день Фестиваля и станет точкой притяжения для молодежи.

27 февраля 2024, 08:33

Сегодня в школе состоялось заседание Совета Движение Первых. На заседании были подведены итоги работы школьного отделения РДДМ за 2023 год и приняли план работы организации на 2024 год. Были заслушаны доклады и предложения участников Движение Первых. Самые активные участники были награждены грамотами и благодарностями!

19 февраля 2024, 08:49

Акция « Защитники Первых» учащиеся школы пишут письма - поздравления ко Дню Защитника Отечества

24 января 2024, 09:08

Орлята России совместно с участниками РДДМ провели акцию " Покормите птиц зимой". Участники акции своими руками сделали кормушки для птиц и следят за тем, чтобы всегда для птиц был корм в кормушках.

04 ноября 2023, 21:27

Команда Первых ГБОУ" СОШ №1 с.п.Яндаре имени А. Т. Хашагульгова" , " Яндаре вперёд!" принимала участие в фестивале " Дружба народов" 4 ноября 2023 г и  стала победителем регионального чемпионата по оказанию Первой помощи.  Благодаря своей победе получила путевку на Всероссийский чемпионат по оказанию Первой помощи, который состоится в Москве!

08 апреля 2023, 14:11

Сегодня в школе состоялась Классная встреча активистов РДДМ с первой учительницей ингушкой Мальсаговой Ашат Эльмурзаевной с.п.Яндаре.

17 марта 2023, 08:51

16 марта 2023г в школе состоялось открытие РДДМ "Движение первых" Участники РДДМ принимают активное участие в общественной жизни школы.