• Всероссийская акция  " Поделись своим знанием".

Сегодня в школе прошла Всероссийская акция  " Поделись своим знанием". Поделиться своими знаниями со старшеклассниками пришел выпускник нашей школы, капитан следственного отдела МВД России по Республике Ингушетия Ганижев Рамзан Русланович. Рамзан рассказал школьникам о своей учебе в Краснодарском Университете МВД, поделился своим опытом работы в Следственном комитете, напомнил  школьникам о правах и обязанностях гражданина РФ. Выпускники задавали гостю интересующие вопросы, про учебу, про службу в МВД.  Такие встречи и беседы помогают школьникам в выборе будущей профессии. Желаем Рамзану успехов в работе на благо нашей Ингушетии!
    Всероссийская акция  " Поделись своим знанием"..