• Детский лагерь "Улыбка"

День памяти и скорби.
    22 июня 2024, 21:12

22 июня 1941 года – трагическая и скорбная дата для всех жителей нашей страны. В этот день гитлеровская Германия вероломно напала на Советский Союз, развязав самую страшную в истории человечества войну.
    Центр психологии МО РИ.
    20 июня 2024, 21:15

20 июня в ЛОЛ «Улыбка» состоялись тренинг -игры по психологии. Детей посетили представители Центра психологии МО РИ.Дети провели время интересно и с пользой
    День здоровья.
    17 июня 2024, 21:10

17 июня в ДОЛ «Улыбка» прошел День здоровья.
    День безопасности.
    10 июня 2024, 21:13

10 июня – Международный день безопасности на железнодорожных переездах. Железнодорожный переезд - зона повышенной опасности, один из наиболее сложных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. К сожалению, не все участники дорожного движения это понимают и соблюдают меры предосторожности.
    9 июня Международный день друзей.
    09 июня 2024, 21:05

9 июня года отмечается Международный день друзей. Это замечательный повод устроить посиделки с друзьями, вспомнить интересные моменты из жизни, посмеяться над забавными случаями и погрустить над печальными. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе.
    4 Июня День Образования Республики Ингушетия.
    04 июня 2024, 21:01

4 июня отмечается День образования Республики Ингушетия. В этом году исполняется 29 лет как наша Родина получила статус Республики.⠀ День республики напоминает о важности национального единства, исторической справедливости и продолжении усилий по развитию и процветанию своей родины. Этот день символизирует силу и дух ингушского народа, его стремление к светлому будущему и готовность работать на благо своей республики и всей России.
    Детский оздоровительный лагерь "Улыбка".
    03 июня 2024, 20:56

3 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Улыбка» с дневным пребыванием.День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря.Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.
    Каникулы.
    20 февраля 2024, 12:36

Каникулы.
    20 февраля 2024, 11:02

Правительство России приняло постановление о переносе весенних каникул в 2024 году.