09 мая 2024, 22:09

Никто не забыт и ничто не забыто,на все поколенья и все времена.Сединами живших и кровью убитых,оплачена страшная эта война.Никто не забыт и ничто не забыто. Хоть радость Победы до боли грустна.И молимся мы за живых и убитых,когда к нам в Россию приходит весна.

В нашей стране и во всем мире 9 мая отмечается важная дата – День Победы, победы над нацисткой Германией. Это праздник памяти и чести, праздник слез радости и скорби. Со школьниками поговорят о Великой Отечественной войне и о том, почему важно помнить о подвиге советского народа.

04 мая 2024, 09:07

24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны.

01 мая 2024, 08:59

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник - День Весны и Труда, который празднуется народом России вот уже больше века!

27 апреля 2024, 09:02

Первые ГБОУ» СОШ №1с.п.Яндаре имени А.Т.Хашагульгова» организовали и провели Юннатский субботник. В субботнике приняли участие школьники, учителя и работники школы.