09 мая 2024, 22:09

Никто не забыт и ничто не забыто,на все поколенья и все времена.Сединами живших и кровью убитых,оплачена страшная эта война.Никто не забыт и ничто не забыто. Хоть радость Победы до боли грустна.И молимся мы за живых и убитых,когда к нам в Россию приходит весна.

24 апреля 2024, 12:51

7 июля 2024 года наша республика отметит 100 лет со дня образования ингушской государственности.

29 марта 2024, 09:22

Сегодня состоялся классный час посвященный празднику Рамадан.Учитель истории религий и классный руководитель 5 "Б" класса Хашагульгова М.М,хотела показать важность и значимость этого праздника для мусульман.Дети читали стихи и были поощрены подарками.В этот великий и священный праздник Рамадан от всей души желаю праведной, счастливой жизни и благополучия! Пусть счастье всегда приходит в дом и Аллах убережет от бед, укрепит веру и всем молитвам даст ответ!

27 марта 2024, 12:04

27 марта отмечается Международный день театра. Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает воображение и фантазию, коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, и просто вносит яркие эмоции в повседневную жизнь детей.

27 марта 2024, 08:25

Советники директоров по воспитанию, вместе со своими муниципальными координаторами и школьными волонтерами, встретили Поезд Победы на железнодорожном вокзале в Назрани. Небольшая концертная программа, а затем - масштабная экскурсия по 9 вагонам поезда-музея.