• "Россия-Мои горизонты"

14 декабря в школе прошли уроки Профминимума для учащихся 6-11 класов "Россия- мои горизонты" Профориентационное занятие «Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)». Ребята узнали много нового и интересного о таких профессиях, как Монтажник каркасно-обшивных конструкций; Машинист буровых установок на нефть и газ; Оператор по добыче нефти и газа; Оператор по гидравлическому разрыву пластов и т.д.
    "Россия-Мои горизонты".