Информация об обеспечении доступа

в ГБОУ «СОШ №1 с.п.Яндаре имени А.Т.Хашагульгова» инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для обеспечения «равного доступа к образованию» для всех обучающихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных особенностей, в нашей школе созданы специальные условия, в том числе доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями:

- входная группа оборудована пандусом для маломобильных групп населения;

- имеется лифт для предоставления услуг по оказанию инвалидам и лицам с ОВЗ необходимой технической помощи;

- на стеклянные двери, во избежание травм, наклеен «желтый круг» - предупредительный знак для слабовидящих людей.

-санузлы оборудованы поручнями.

При необходимости Вам может быть оказана дополнительная помощь сотрудников. Для вызова сотрудников воспользуйтесь телефоном – 8-928-797-55-70.

ГБОУ «СОШ №1 с.п.Яндаре имени А.Т.Хашагульгова» - образовательное пространство открытое для всех.

Питание учащимся льготной категории.
    бесплатным питанием обеспечены все обучающиеся 1-4 классов