Школьный клуб "Лидер"

Спортивные достижения.
    06 марта 2024, 16:20

В ГБОУ "СОШ № 1 Яндаре" прошёл турнир по волейболу ”Горянка” посвящённый женскому дню 8 Марта.
    Спортивные достижения.
    28 февраля 2024, 08:16

Ученик нашей школы Евлоев Мухаммад занял первое место в первенстве России по панкратиону. Наши искренние поздравления.
    Веселые старты.
    21 февраля 2024, 14:17

Сегодня в СОШ № 1 с.п.Яндаре прошли Весёлые старты среди учащихся 5-6 классов.Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. Соревнования были организованы совместно с Олимпийским Советом Республики Ингушетия в лице Дзортова Тимура Русланбековича.
    Физическая культура и спорт.
    11 марта 2023, 09:07

В школе прошла Всероссийская акция "Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам" по волейболу среди школьных команд девочек. Команда девочек заняла второе место. Поздравляем!!!
    Мини-футбол.
    11 марта 2023, 09:02

Школьная команда заняла второе место в Чемпионате школьной Лиги по мини-футболу. Поздравляем!!!
    "Веселые старты".
    28 февраля 2023, 11:00

Олимпийским комитетом организованы, посвященные Дню зимних видов спорта и Дню Джигита. Организаторы игр Куриев Р.К., Евлоева П.А., Даурбеков М.Д. и участники РДДМ
    Введите заголовок новости.
    05 декабря 2022, 10:00

Школьная лига по мини-футболу команда "Лидер" одержала очередную победу над командой г.Карабулак.