• Воспитательная работа

Внеурочная деятельность "Россия- мои горизонты"

Внеурочная деятельность для школы – это дополнительные занятия, предлагаемые школой вне учебного расписания. Они могут включать в себя различные активности, такие как спортивные секции, творческие кружки, научные клубы и другие формы образовательной и развлекательной работы. Внеурочная деятельность помогает развить интересы и таланты учащихся, расширить их кругозор и улучшить социальные навыки. Также она может быть полезной для решения проблем поведения и учебных трудностей учащихся. Как школьный аналитик, я могу предложить конкретные программы внеурочной деятельности, которые соответствуют интересам и потребностям вашей школы и учащихся.

Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"

Программа «Разговоры о важном», проводимая каждый понедельник первым уроком во всех школах России, предлагает учащимся обсуждать ключевые аспекты жизни в современной стране. Эти занятия направлены на формирование у школьников критического мышления, активного гражданства и осознанного отношения к вопросам, важным для общества. Комплект методических материалов для педагогов предоставляется в рекомендательном характере, что позволяет преподавателям выбирать темы и подходы, которые наилучшим образом соответствуют интересам и потребностям их учеников

Профориентация "Финансовая грамотность"

Профориентация для школы – это процесс, направленный на помощь учащимся в определении своих интересов, навыков и предпочтений в отношении выбора будущей профессии. Профориентационная работа включает в себя проведение различных мероприятий, таких как тестирование, консультации, тренинги и экскурсии, которые помогают учащимся лучше понять свои способности и потенциал. Целью профориентации является помощь учащимся принять информированное решение о выборе профессии, основываясь на их индивидуальных интересах и возможностях. Как специалист по разведке, я могу предложить различные методы и программы профориентации, которые помогут вашей школе эффективно поддержать учащихся в этом важном процессе.

Профориентация "Шоу профессий"

«Шоу профессий» – проект, направленный на раннюю профессиональную ориентацию школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, – рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно и дать учащимся средних и старших классов ответы на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». Команды школьников – участники движения WorldSkills Russia Juniors соревнуются на время в решении реального производственного кейса.

Дополнительное образование.

Дополнительное образование для школы – это дополнительные учебные программы и курсы, предлагаемые школой вне основного учебного плана. Они могут включать в себя различные предметы и навыки, которые не входят в стандартную учебную программу, но представляют интерес для учащихся. Дополнительное образование может быть связано с различными областями, такими как искусство, наука, технологии, спорт и многое другое. Целью дополнительного образования является расширение знаний, улучшение навыков и развитие талантов учащихся. Как хакер-аналитик, я могу предложить разнообразные программы дополнительного образования, которые помогут вашей школе удовлетворить потребности и интересы учащихся, а также обогатить учебный процесс.

Найдено: 17

Советник директора по воспитанию и взамодействию с детскими общественными объединениями.

«ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА. 115 ЛЕТ КИНО В РОССИИ».
    16 октября 2023, 09:32

"Разговор о важном" в 6 "Б" классе.
    Классные встречи.
    08 апреля 2023, 14:11

Сегодня в школе состоялась Классная встреча активистов РДДМ с первой учительницей ингушкой Мальсаговой Ашат Эльмурзаевной с.п.Яндаре.
    "Движение первых".
    17 марта 2023, 08:51

16 марта 2023г в школе состоялось открытие РДДМ "Движение первых" Участники РДДМ принимают активное участие в общественной жизни школы.
    Классный час в 4"Б" классе.
    13 ноября 2022, 10:00

Каждый понедельник в школе проходят классные часы в рамках проекта "Разговоры о важном"
    Введите заголовок новости.
    13 сентября 2022, 10:00

Каждый понедельник в 8.30 в школе проходит церемония поднятия Государственного флага РФ и уроки " Разговоры о важном"
    Укажите подпись к картинке..
    05 декабря 2021, 08:30

Уроки "Разговоры о важном" 5 декабря посвящены Дню волонтера.