01 мая 2024, 08:59

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник - День Весны и Труда, который празднуется народом России вот уже больше века!

04 апреля 2024, 13:09

4 апреля состоялся классный час посвященный Рамадану.Ученики 8 "А" класса участники "Движения первых" и их классный руководитель Мальсагова Л.А читали стихи Ф.И.Тютчева,А.С.Пушкина,И.А.Бунина посвященные Рамадану.

27 марта 2024, 11:27

Врач-нарколог Ваделов Адам Бесланович на встрече с учащимися 8-11 классов ГБОУ ”СОШ № 1 с.п.Яндаре им.А.Т.Хашагульгова”

28 февраля 2024, 08:16

Ученик нашей школы Евлоев Мухаммад занял первое место в первенстве России по панкратиону. Наши искренние поздравления.